российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники специализированных подразделений дознания УВД отмечают юбилей создания службы

Сегодня, 16 октября, исполняется 10 лет со дня образования специализированных подразделений дознания в структуре органов внутренних дел. В 14 часов в здании ГУВД состоится торжественное собрание, посвященное юбилею службы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, со дня появления подразделений дознания, необходимость в которых назрела еще в 80-х годах, значительно увеличилось количество оконченных и направленных в суд уголовных дел.

По итогам работы за девять месяцев этого года подразделения дознания Свердловской области в общероссийском зачете занимают первое место по направленным в суд уголовным делам. Их удельный вес составил 88 процентов, тогда как в среднем по стране этот показатель не превышает 72 процентов.

Отметим, что в канун юбилея был проведен конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший дознаватель ГРУОВД Свердловской области». По итогам двух этапов его победительницей признана дознаватель УВД города Первоуральска капитан милиции Оксана Бурляй. Для нее это уже третья победа.

На праздновании ожидается чествование лучших сотрудников.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках