российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель: предприятия Свердловской области недополучили 5 миллиардов рублей прибыли

Одной из самых серьезных экономических проблем в Свердловской области является резкое снижение объемов получаемой прибыли. Об этом заявил в среду губернатор Эдуард Россель.

За январь-сентябрь 2002 года предприятиями было получено на 30 процентов прибыли меньше, чем за аналогичный период прошлого года. По словам губернатора, это более 5 миллиардов рублей. Таким образом, по налогу на прибыль бюджет недополучил около 800 миллионов рублей.

«Это серьезный повод задуматься руководителям всех уровней, начиная от органов областной власти и заканчивая собственником торгового павильона, - подчеркнул Э.Россель. – Мы должны подойти к задаче повышения эффективности работы и снижения убытков весьма серьезно. От этого зависит благополучие самих предприятий и всех жителей области».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках