российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Яркость неоновой рекламы будет обеспечена источниками питания нового поколения

Свердловский завод радиоаппаратуры приступил к освоению электромагнитного источника питания нового поколения, обеспечивающего бесперебойную подачу энергии для объектов неоновой рекламы. Как сообщил «Новому Региону» заместитель гендиректора предприятия Виктор Первушин, электромагнитный трансформатор, созданный конструкторами завода, по ряду показателей превосходит отечественные и зарубежные аналоги. При этом цена новинки также выгодно отличается от стоимости импортных образцов.

По словам Виктора Первушина, рынок неоновой рекламы в настоящее время получает все более широкое развитие практически во всех регионах России, в том числе это относится и к Екатеринбургу. Поэтому, считают на заводе, новый источник питания должен заинтересовать покупателей по всей стране. Завод, отметил Виктор Первушин, уже несколько лет работает в этом направлении, и новая продукция призвана закрепить позиции «СЗР» на рынке.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках