российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АЛЕКСАНДР ХАБАРОВ ЗАЯВИЛ О ТОМ, ЧТО ВЫСТАВИТ ГАЗЕТЕ «ИЗВЕСТИЯ» ТАКУЮ СУММУ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, «КОТОРАЯ ОКАЖЕТСЯ ОЩУТИМОЙ ДАЖЕ ДЛЯ МОСКОВСКИХ ОЛИГАРХОВ».

Он заявил, что «все факты, якобы имевшие место, не соответствуют действительности. Единственное, что правильно указано в статье, так это фамилии».

По словам лидера «Уралмаша», особенно, что поразило его в статье, это якобы, имевший место арест 15 представителей сообщества.

«Нас всего двадцать три человека, авторы могли хотя бы обратиться к нам за справкой и за комментариями», - подчеркнул в интервью агентству «Регион-Информ» Хабаров.

Лидер ОПС подтвердил намерение обратиться в Московский районный суд с иском к газете и журналистам.

«Наши юристы уже ознакомились со статьей. В своем иске, который будет выдвинут от Союза, мы потребуем опровержения информации в том же объеме. А так же компенсацию за моральный вред. Уверен, она окажется ощутимой даже для московского издания, которое содержат известные олигархи», - заявил Хабаров.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках