российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Городской думы от ОПС «Уралмаш» передрались в украинском ресторане «Вечера на хуторе»

Накануне вечером в дорогом екатеринбургском заведении «Вечера на хуторе» произошел вопиющий скандал. Передрались депутаты городской думы от ОПС «Уралмаш»: Александр Куковякин, Андрей Сухнев, Виктор Елохин.

С утра хозяин заведения дал строгий приказ не распространяться о случившемся инциденте. Однако, как стало известно «Новому Региону», в ходе драки пострадавшими оказались депутаты Елохин и Сухнев. Также пострадал фарфор заведения: в ходе депутатских разборок были разбиты две тарелки. Как свидетельствует обслуга, в момент драки все посетители заведения были в шоке: большинство сразу же покинули ресторан.

Милиция на место происшествия вызвана не была, – администрацию заведения остановили депутатские корочки дерущихся. Получить комментарии депутатов – участников скандальных событий сегодня не удалось. С утра их мобильные телефоны безнадежно заблокированы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», интерьер заведения в ходе выяснения отношений народных избранников сильно не пострадал. Чего не скажешь о лицах некоторых участников потасовки.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках