российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские туристы начинают отказываться от путевок на остров Бали

Уральские туристы отреагировали на теракт на острове Бали, – сотрудники турфирм отмечают резкий спад интереса к этому маршруту. Люди, уже запланировавшие отдых, начинают отказываться от путевок, напуганные трагическими событиями на одном из самых престижных курортов мира. Свердловских путешественников на Бали не так уж и много, однако к Новому году фирма «Фонд мира» запланировала специальный новогодний маршрут. Как сообщила «Новому Региону» менеджер турагентства Марина Исанькова, туристы, намеревавшиеся провести отпуск на этом острове, начали отказываться от путевок.

«Свердловчане наверняка не откажутся совсем от намерений повидать эту страну», – считает начальник планового отдела турфирмы «Евразия» Надежда Галкина, – но сейчас, сразу после событий, люди хотят выждать время, понять, как ситуация на Бали будет развиваться дальше и насколько опасен отдых на острове. В нашей фирме туристы также приостановили оплату путевок на этот маршрут».

Руководители турфирм уверены, что уже к Новому году ситуация нормализуется и отдых на острове Бали вновь станет востребованным среди уральских туристов.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках