российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГИБДД подведены итоги операции «Маяк»: 15 водителей оштрафованы

В ГИБДД Екатеринбурга подвели предварительные итоги операции «Маяк». Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды городской автоинспекции, во время рейда по улицам города было выявлено 15 водителей, игнорирующих пожарные машины, двигающиеся со включенными спецсигналами. Каждый из этих водителей будет оштрафован на 1.000 рублей, не исключено и лишение прав.

Как ранее сообщал «Новый Регион», для проведения операции на дороги города выехала специальная пожарная машина, в которой находился инспектор ГИБДД. Машина прошла по всем центральным улицам города. В некотором удалении от пожарной машины двигался автомобиль ДПС. Инспектор, находящийся в пожарной машине, по рации сообщал номера автомобилей, не уступающих дорогу, после чего их водители задерживались. Водителям-нарушителям грозит крупный штраф от 1.000 рублей или лишение прав.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках