российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На мясокомбинате новый директор

Собрание акционеров екатеринбургского мясокомбината, которое было намечено на 19 октября в ДК РТИ, прошло спокойно. За 40 минут был решен единственный вопрос, вынесенный на повестку заседания – выборы генерального директора предприятия. Напомним, что предыдущий руководитель Анатолий Ефремов скончался в сентябре текущего года от тяжелой болезни.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель генерального директора мясокомбината по экономике Вячеслав Черноморцев, накануне собрания из-за угроз, постоянно поступавших от неизвестных лиц в адрес топ-менеджеров предприятия, охрана комбината была увеличена вдвое. Такие же меры были приняты при проведении собрания и избрании генерального директора.

По информации Вячеслава Черноморцева, руководителем мясокомбината практически единогласно был избран Андрей Рябин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию. Сегодня новый директор приступил к исполнению своих обязанностей.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках