российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Корабельников покинул «Эксперт-Урал»

В понедельник появилась информация, что известный уральский политолог Михаил Корабельников покинул пост главного редактора издания «Эксперт-Урал» –приложения к российскому деловому еженедельнику «Эксперт».

Сам Михаил Корабельников подтвердил «Новому Региону» эту информацию, уточнив, что причиной его ухода стало желание сосредоточиться на ряде собственных информационных и пиаровских проектов.

Исполняющей обязанности главного редактора «Эксперт-Урала» стала Людмила Колбина, заместитель Корабельникова, до его прихода в «Эксперт-Урал» уже бывшая главным редактором этого издания.

Напомним, что первый номер «Эксперт-Урала» вышел в свет 22 мая 2000 года. Председателем совета директоров ЗАО «Эксперт-Урал» стал известный в прошлом уральский политик Юрий Раптанов. Михаил Корабельников, известный своими тесными связями с полпредством в УрФО, пришел в еженедельник 25 апреля 2002 года.

Первоначально редакция «головного» «Эксперта» планировала выпускать свои приложения во всех семи федеральных округах, на которые поделена Россия. Эти планы не увенчались успехом: в настоящий момент, кроме Урала, приложение к «Эксперту» выходит только в северо-западном регионе страны.

Ссылка по теме:

25 апреля 2002 года: Михаил Корабельников назначен главным редактором журнала «Эксперт-Урал» >>>

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках