российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инспекторы ЕЭСК ограничивают энергоснабжение городской больницы № 20

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, больница № 20 попала в список должников из-за накопленного ею за три месяца 130-тысячного долга. Поскольку руководство лечебного учреждения не предприняло никаких попыток погасить этот долг, ЕЭСК приняла решение частично обесточить больницу. Так, сегодня там будут отключены от света бомбоубежище, патологоанатомическое отделение и поликлиника № 1. Если через неделю долг не будут погашен, больницу ждет более серьезное ограничение.

Помимо больницы № 20, в сегодняшнем списке должников находились еще два социально важных учреждения – городская больница № 24 и интернат «Уктусский», однако они успели вовремя погасить свой долг и избежали отключения.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках