российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд первой инстанции решил судьбу платной парковки в аэропорту «Кольцово»

Екатеринбург, Октябрь 24 (Новый Регион, Марина Паукова) – Судья Октябрьского суда Тарас Макаров сегодня огласил решение по платной парковке в аэропорту «Кольцово».

По мнению истца Владимира Селянинина, плата за парковку в «Кольцово» взималась незаконно, что являлось явным нарушением прав граждан. Кроме того, платная парковка предполагает охрану автомобилей, чего в «Кольцово» предусмотрено не было.

Октябрьский суд изучал мельчайшие подробности дела в течение 10 дней. Формулировка в решении судьи выглядит весьма уклончиво: устранить ограничения по въезду и выезду автомобильного транспорта на территорию, прилегающую к аэропорту «Кольцово». Комментарии к постановлению суда появятся не ранее 30 октября, когда судья напишет мотивировку своего решения.

В любом случае организаторы платной парковки, скорее всего, попытаются оспорить решение Тараса Макарова, подав кассационную жалобу в областной суд.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках