российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Решение вопроса об отключении от света библиотеки имени Белинского перенесено на 30 октября

Решение об отключении от света библиотеки имени Белинского перенесено на 30 октября. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской электросетевой компании, руководство библиотеки обещало найти к этому времени деньги и погасить свой 31-тысячный долг перед энергетиками.

Напомним, ситуация с электроснабжением библиотеки имени Белинского вновь обострилась 25 октября. Между тем, по сообщению пресс-службы ЕЭСК, библиотека попадает в список должников практически каждый месяц. Представители же библиотеки обвиняют в этом министерство образования, не всегда вовремя перечисляющее деньги на нужды главной областной библиотеки, и энергетиков, которые иногда слишком торопятся с отключениями.

Тем не менее администрация библиотеки имени Белинского намерена сделать все для того, чтобы как можно быстрее найти деньги для погашения долга и не допустить срыва работы своего учреждения.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках