российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГУВД области откликнулось на просьбу минкультуры усилить охрану досуговых учреждений

Сразу после трагических событий в Москве министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова обратилась к руководству ГУВД области усилить охрану развлекательных и концертных учреждений. Просьба касалась бюджетных организаций, которые не могут позволить себе содержать в штате еще и достойную охрану.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь областного министерства культуры Елена Олешко, в ответ на просьбу Н.Ветровой ГУВД области запросило список всех бюджетных концертно-развлекательных площадок и график их работы.

В настоящий момент, по словам Е.Олешко, ни спектакли, ни другие культурно-массовые мероприятия не отменены. Массового оттока посетителей в учреждениях культуры и отказа от ранее купленных на мероприятия билетов не зафиксировано.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках