российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выявлены 250 нелегалов: у половины из них обнаружены фальшивые документы

За первые два дня операции «Вихрь-Антитеррор» в Екатеринбурге выявлены порядка 250 лиц, незаконно пребывающих на территории областного центра. Об этом в интервью «Новому Региону» сообщил начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин. По словам С.Мочалина, у значительной части задержанных выявлены поддельные документы. В настоящий момент по каждому случаю проводится проверка. В ближайшее время все нелегальные эмигранты будут депортированы за пределы Российской Федерации.

Напомним, что в связи с событиями в Москве начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников подписал приказ о введении на территории Свердловской области специальной профилактической операции «Вихрь-антитеррор». Весь личный состав главного управления внутренних дел области переведен на усиленный режим несения службы и 12-часовой рабочий день. Под особую охрану взяты места массового скопления граждан, увеселительные заведения и особо важные объекты области.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках