российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди пострадавших заложников, госпитализированных в столичные больницы, находятся 8 уральцев

В числе пострадавших заложников, удерживаемых в театральном центре на дубровке в Москве, оказались и 8 уральцев – жителей Тюменской и Пермской областей.

Как сообщает администрация Перми, по данным на понедельник, 10:00, пока нет никакой информации о местонахождении и состоянии здоровья Кузнецовой Светланы Алексеевны, Деминой Майи Юрьевны, Белоусовой Любови Анатольевны, Вэб Марины Владимировны.

Также в числе заложников, удерживаемых в театральном центре на Дубровке в Москве, находились заместитель начальника Сургутского отдела Управления Госгортехнадзора РФ по Тюменскому округу Сергей Соколов и его супруга Маргарита Соколова.

24 октября Сергей Соколов сумел сделать один звонок по мобильному телефону и предупредил свое начальство, что шансов выжить у заложников нет. Он попросил руководство предприятия позаботиться о родителях и сыне.

В настоящий момент известно только местонахождение и состояние главы семьи Соколовых. По данным медиков, он находится в больнице № 13, во втором хирургическом отделении. Где находится его жена Маргарита, пока неизвестно.

В числе пострадавших уральцев также уроженка Тюменской области Татьяна Антонова, сотрудница «Сургутнефтегазбанка», она тоже находится в 13-й больнице, в кардиологическом отделении.

В числе безуспешно разыскиваемых заложников – еще одна жительница Тюмени Надежда Августинович, ее судьбу пока выяснить не удалось.

Всего в больницы Москвы госпитализировано 646 человек из числа заложников, захваченных террористами в театральном центре.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках