российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники, которые допустили задержку пуска тепла, должны быть наказаны – Алексей Воробьев

Городские и районные чиновники, которые допустили задержку пуска тепла в квартиры горожан относительно нормативов, должны быть наказаны. С таким требованием выступил на заседании областного правительства глава кабинета Алексей Воробьев.

По его данным, только в 24 из 72 муниципальных образований области отопление было пущено в установленные сроки, в 17 муниципалитетах задержка превысила десять дней. В Верхотурском и Серовском районах области и в поселке Староуткинск тепло подключено не полностью до сих пор.

Стоит отметить, что персональную ответственность за неудовлетворительную работу может понести и замглавы Екатеринбурга Владимир Кулик. Задержка в подключении тепла в областном центре по некоторым районам превысила неделю.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках