российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие выходные на пожарах пострадали шестеро свердловчан

За прошедшие выходные на пожарах пострадали шестеро свердловчан. Трое из них получили очень тяжелые травмы.

Так, 26 октября 63-летняя пенсионерка из Нижнего Тагила получила ожоги I степени верхней части туловища с повреждением до 45 процентов кожного покрова. Дом и надворные постройки на улице Менделеева, 56, принадлежавшие пожилой женщине, сгорели полностью. Площадь пожара составила 160 квадратных метров, ущерб – более 20 тысяч рублей. Не исключен поджог. Пострадавшая госпитализирована в хирургическое отделение горбольницы № 4, ее состояние остается тяжелым.

В тот же день в Среднеуральске при пожаре в гараже Западных электросетей ОАО «Свердловэнерго» получил отравление продуктами горения и ожоги II-III степени на 10 процентах кожного покрова 29-летний рабочий Дмитрий Белов. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, уснул с сигаретой в руке.

В Екатеринбурге 27 октября при пожаре в квартире дома № 47а на проспекте Космонавтов сильно обгорела 46-летняя Татьяна Калашникова – у нее ожоги 60 процентов поверхности тела. Женщина находится в 23-й горбольнице в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность пострадавшей, находившейся в нетрезвом виде, при обращении с огнем.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках