российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Осинцев назначен вице-премьером областного правительства

Губернатор Эдуард Россель подписал указ о назначении министра международных и внешнеэкономических связей Юрия Осинцева вице-премьером областного правительства по вопросу инвестиций.

Кроме того, губернатор поручил Осинцеву курировать все областные программы в Екатеринбурге. По словам главы области, сегодня нужно приложить огромные усилия, чтобы сделать Екатеринбург действительно столицей области, Урала, округа. Область готова вкладывать огромные средства в строительство дорог, метро, в разрешение транспортного кризиса. Сейчас необходимо отработать транспортную схему, построить внутреннее кольцо, которое бы разгрузило основные магистрали города. Губернатор озвучил и совершенно новую идею о строительстве подземных переходов, которые позволили бы организовать сквозное движение без пробок и светофоров. Среди проблем, которые областная власть готова решать в Екатеринбурге, – ремонт фасадов зданий, коммуникаций. Все эти вопросы, по замыслу губернатора, должен держать на постоянном контроле Юрий Осинцев, он же будет ответственным за регулярное горячее и холодное водоснабжение в столице Урала.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках