российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шестилетний житель Нижнего Тагила попал под поезд

Несчастный случай произошел накануне в Нижнем Тагиле на маневровых путях около железнодорожного переезда, расположенного между Кирпичным поселком и Лебяжкой. Шестилетний мальчик попал под проходящий грузовой вагон и получил серьезную травму ноги.

Как удалось установить, юный тагильчанин катался на проходящих вагонах в компании 13-летних подростков. Одна из попыток оказалась неудачной: шестилетний Леонид попал на рельсы под железнодорожный состав и раздробил ступню.

В настоящее время мальчик находится в отделении хирургии горбольницы № 3. По словам врачей, его состояние оценивается как тяжелое. Ступня практически полностью раздроблена.

После поступления пациента была проведена операция. Пальцы ноги пришлось ампутировать. Дальнейшие действия медиков будут продиктованы состоянием мальчика.

Правоохранительные органы проводят проверку случившегося. Не исключено, что мальчика толкнули на рельсы его более взрослые товарищи по опасному развлечению.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках