российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин в УрФО вряд ли приедет – губернатор Эдуард Россель

На очередном информационном дне губернатор Россель, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что запланированный на 30, 31 ноября визит президента в Уральский федеральный округ, скорее всего, будет отменен.

По словам губернатора, на последнем совещании, которое собирал полпред Латышев и где были почти все губернаторы, речь действительно шла о якобы готовящемся визите президента. Была создана рабочая группа, в задачи которой входила подготовка тем и докладов, с которыми руководители субъектов федерации планировали выступить перед президентом. Сейчас, после тех событий, которые произошли в Москве, губернатор сомневается, что визит состоится.

Примечательно, что в полпредстве уже откомментировали слова свердловского губернатора. Как заявили «Новому Региону» в окружном информационном центре, до намеченного визита Владимира Путина еще более месяца. Его посещение УрФО плановое и пока никакой информации об отмене или переносе визита из Кремля не поступало. В окружном информационном центре также добавили, что Путин в Свердловскую область никогда и не собирался, он планировал посетить УрФО.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках