российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО БИЗНЕСА СТАНОВИТСЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ ОБЛАСТНОГО РУКОВОДСТВА, ЗАЯВИЛ ЭДУАРД РОССЕЛЬ.

Об этом было заявлено на учредительном съезде «Союза малых предприятий Свердловской области», который проходит в эти минуты в конференц-зале «Белого дома».

В Свердловской области действуют 100 тысяч малых предприятий, а налоговые платежи и сборы, взимаемые с предприятий малого бизнеса, формируют около 20 процентов годового бюджета области. Как заявил губернатор области Эдуард Россель, поддержка предприятий малого бизнеса становится генеральной линией областного руководства, которое приложит все усилия, чтобы создать в регионе режим наибольшего благоприятствования для малых и средних предприятий.

В частности, речь идет о предоставлении некоторых налоговых послаблений и льготных условий кредитования малого бизнеса. Кроме того, по словам губернатора, необходимо восполнить недостающую нормативно-правовую базу.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках