российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партийным функционерам из «Единой России» прочитают курс психологии и политологии

Всероссийская партия «Единая Россия» продолжает переподготовку своих кадров.

На следующей неделе от свердловского отделения партии на учебу в Москву отправятся очередные 35 руководителей местных исполнительных комитетов. Кроме того, уже началось обучение и подготовка кандидатур в состав территориальных и областной избирательных комиссий от «Единой России». Всего за время проведения семинаров обучение прошли свыше трех тысяч руководителей местных и региональных исполкомов отделений партии со всей России, включая Чеченскую республику, республики Адыгею, Дагестан, Ингушетию и Карачаево-Черкесию.

Учеба проходит в подмосковном санатории «Покровское». Единороссы занимаются по 12-14 часов в сутки в течение двух недель. Проведением обучающих семинаров занимаются лучшие преподаватели в области психологии, политологии и выборных технологий из ведущих вузов России. Среди них доктор психологических наук Санкт-Петербургского государственного университета, автор учебной и методической литературы для вузов, ученый с мировым именем Грановская Рада Михайловна, завкафедрой политической психологии МГУ им. Ломоносова Шестопал Елена Борисовна, завкафедрой политической теории МГИМО Алексеева Татьяна Александровна.

Помимо учебных занятий, участники семинаров имеют возможность лично пообщаться с членами генерального совета партии «Единая Россия» А.Беспаловым, В.Володиным, А.Исаевым и другими.

По специальной программе идет обучение руководителей региональных исполкомов и начальников отделов. От исполкома свердловского регионального отделения «Единой России» уже прошли подготовку и получили соответствующие сертификаты руководитель исполкома Олег Бакин, начальники отделов Наталья Пашигина, Сергей Никонов и Ольга Якимова.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках