российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском охранник обокрал магазин своего хозяина. Сумма похищенного – более 40 тысяч рублей

Накануне ночью в Артемовском, в магазине «Радуга» на улице Молодежной, была совершена кража. По подозрению в совершении преступления разыскивается охранник магазина Алексей Харитонов.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД города Артемовский, пропажу аудио- и видеотехники, а также сейфа с деньгами обнаружил утром хозяин торговой точки. Проведенный на месте происшествия осмотр показал, что часть видеотехники похитители унести не смогли. За хозяйственными постройками магазина были найдена пропавшая видеотехника: четыре видеомагнитофона «Samsung» и два плейера марки «LG». Кроме того, там же был и разграбленный сейф, из которого пропало 40 тысяч рублей. Кроме денег воры сумели унести только две импортные автомагнитолы.

Установлено, что в ту ночь на дежурство заступил 21-летний охранник Алексей Харитонов. Он исчез вместе с деньгами и магнитолами. Принимаются меры к его задержанию.

Артемовский, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках