российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕЭСК посетили представители Федеральной сетевой компании

Екатеринбургскую электросетевую компанию посетили руководители Федеральной сетевой компании во главе с председателем правления Андреем Раппопортом. На встрече также присутствовали руководители энергетических предприятий Урала, в том числе и генеральный директор «Свердловэнерго» Валерий Родин. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, Андрей Раппопорт ознакомился с состоянием дел в ЕЭСК и ее корпоративной системой, на базе которой строится вся производственная и финансово-экономическая деятельность. Директор электросетевой компании Александр Семериков проинформировал собравшихся об итогах первых десяти месяцев работы компании. Как сообщает пресс-служба ЕЭСК, Андрей Рапопорт остался доволен положением дел на подшефном предприятии. Особенное одобрение заслужила та модель, по которой была создана ЕЭСК, – при непосредственном участии крупной энергокомпании («Свердловэнерго») и администрации города, в котором располагаются электросети.

Для справки: Федеральная сетевая компания – это продукт реформирования РАО «ЕЭС России». Она объединяет в себе все российские электросетевые предприятия, занимающиеся транспортировкой электроэнергии потребителям.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках