российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны некоторые подробности визита президента России в Уральский федеральный округ

Сегодня стали известны некоторые подробности предстоящего визита Владимира Путина в Уральский федеральный округ. Как сообщает агентство «Тюменская линия» со ссылкой на мэра города Тобольска Евгения Воробьева, президент РФ Владимир Путин приедет все-таки в Тюменскую область. В рабочей программе визита помимо проведения окружного совещания по проблемам социально-экономического развития УрФО в Тюмени также значится посещение столицы нефти – города Сургута и Тобольска.

О сроках визита агентство не сообщает. Однако, по данным губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, озвученным на последней пресс-конференции, визит Путина в УрФО был запланирован на 30-31 ноября этого года.

В окружном информационном центре сегодня «Новому Региону» заявили, что освещение визита президента в УрФО будут осуществлять только государственные средства массовой информации. У главы государства существует свой «информационный пул», который представляет собой очень краткий список СМИ, имеющих доступ на мероприятия с участием президента.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках