российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После исключения Березовского из партии уральские «либералы» обанкротились

Свердловское отделение партии «Либеральная Россия» в самое ближайшее время будет вынуждено покинуть занимаемый офис в здании на Малышева, 101. Как сообщил «Новому Региону» председатель организации Владимир Лысенков, у партии просто не осталось денег на его оплату.

По словам В.Лысенкова, финансирование деятельности «либералов» на Среднем Урале полностью прекратилось после исключения из рядов партии ее главного спонсора, опального олигарха Бориса Березовского. Серьезным ударом по «Либеральной России» стало также убийство одного из ее сопредседателей Владимира Головлева, который оказывал однопартийцам существенную помощь.

В.Лысенков отметил, что средств на аренду нового помещения у партии не осталось, и «либералам» остается рассчитывать только на поддержку со стороны идейно близких предпринимателей.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках