российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский полпред ответит екатеринбуржцам на все вопросы, касающиеся профилактики терроризма

2 ноября в 11:05 (мск) на волне радио «Маяк» полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Латышев Петр Михайлович выступит в авторской программе Ю.Семенова «Народ и власть: вопросы и ответы».

В рамках радиопрограммы Петр Латышев поделится своим опытом и взглядами на решение проблемы российского терроризма, а также ответит на широкий круг вопросов, касающихся социально-экономической и политической ситуации в России и, в частности, в УрФО. Основные темы: уроки московской трагедии, профилактика терроризма, удалось ли «прижать» криминал, местное самоуправление и реформа ЖКХ (на пороге зимы). Специально интернет-читателям радиокомпания «Маяк» предоставляет возможность задать вопрос уральскому полпреду Петру Латышеву на сайте радиокомпании.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках