российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 человека погибли на пожарах в Свердловской области за прошедшие выходные

4 человека погибли на пожарах в Свердловской области за прошедшие выходные.

Наиболее крупный пожар с гибелью произошел в ночь на 3 ноября в Первоуральске. Как сообщили «Новому Региону» в УГПС области, около 01:00 загорелся частный дом на улице Чкалова, 3. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, выгорели одна из комнат и кровля. Отравился продуктами горения и погиб хозяин дома, 53-летний безработный Николай Шалагинов. Причиной пожара стала неосторожность мужчины при курении.

По той же причине случился пожар в поселке Рефтинский, в квартире № 1 на улице Гагарина, 2. Здесь в собственной постели угорел насмерть инвалид II группы Равиль Хакимов 57 лет. В селе Петрокаменское Пригородного района при пожаре в частном доме на улице Свердлова, 9а погиб 74-летний пенсионер Иван Корабейщиков. Пожилой мужчина, находившийся в нетрезвом виде, уснул с сигаретой в руке.

В селе Кадниково возле Сысерти, на участке под строительство, расположенном в переулке Визовском, 2, накануне утром сгорела только что отстроенная баня. Под завалами был обнаружен труп мужчины, предположительно – рабочего по найму. Причина пожара устанавливается, не исключено, что имел место поджог.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках