российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УВД Екатеринбурга проходит прием членов семей погибших милиционеров

Сегодня в УВД Екатеринбурга проходит День памяти. Мероприятие посвящено 200-летию образования российского министерства внутренних дел.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УВД города, в эти минуты в здании УВД собираются родственники, вдовы и дети сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. Члены семей погибших милиционеров встретятся с руководством городского Управления внутренних дел, после чего пройдет чаепитие. Причем для детей погибших сотрудников УВД угощение будет приготовлено отдельно – в кафе «Горячий шоколад». Во время встречи пройдет презентация Книги Памяти. В этом издании собраны данные обо всех сотрудниках Управления внутренних дел города, погибших за время его существования. Отметим, что УВД Екатеринбурга (Свердловска) основано в 1943 году, первый милиционер пал от рук преступников в 1947-м. Всего с того момента городская милиция потеряла 29 своих сотрудников, пятерых из них – в Чечне.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках