российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слово архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия к сотрудникам и читателям газеты Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины».

Газета Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины» отметила свое 60-летие. По поводу юбилея архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий направил сотрудникам и читателям издания свое архипастырское напутствие.

«Дорогие братья и сестры!

От всей полноты клира и мирян Екатеринбургской епархии прошу принять мои самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в связи со знаменательной датой - 60-летием Вашей газеты.

С грозных лет Великой Отечественной Ваше уникальное издание находится на боевом посту, помогая новым и новым поколениям воинов Внутренних Войск укрепляться нравственно и духовно, чтобы они своим служением вновь и вновь прославляли Россию, чтобы своими успехами в ратном деле и выполнении долга являли подлинно сыновнюю любовь к Родине-Матери.

Мы высоко ценим то, что именно редакция «Сына Родины«», постоянно раскрывает перед читателями духовные богатства Православной Веры, учит их служить Отчизне, черпая силы в славной истории нашей Родины. В этом главный залог того, что добрые традиции наших благочестивых и победоносных предков будут достойно продолжены и преумножены новыми поколениями. На этом благом пути труды Ваши всегда найдут поддержку Екатеринбургской епархии. Желаю всем Вам крепкого здоровья, сил, долгоденствия, мудрости и обильной помощи в трудах Ваших на благо Родины, во славу уральского края нашего - опорного края Державы Российской.

Милость Божия да пребывает со всеми Вами ВИКЕНТИЙ, АРХИЕПИСКОП ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ И ВЕРХОТУРСКИЙ.»

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках