российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле очередной виток скандала на деревообрабатывающем предприятии: судебные приставы, взломав входные двери в управлении, вновь посадили в кресло директора ООО «Деревообработчик» Ольгу Данилову

В Нижнем Тагиле новое развитие получил конфликт на ООО «Деревообработчик». Напомним, скандал на предприятии разгорелся около года назад. На собрании трудового коллектива рабочие не раз принимали решение об отстранении Ольги Даниловой с поста директора. Однако каждый раз опальный руководитель обжаловал это решение в суде и вновь возвращался на предприятие в сопровождении судебных приставов.

Сегодня судебные приставы в сопровождении сотрудников милиции и прокуратуры вновь ввели в кабинет директора предприятия Ольгу Данилову и восстановили ее в правах. Для этого потребовалось бензорезом взломать железную входную дверь в здании управления ООО, поскольку избранный коллективом директор Андрей Пархоменко отказался отдавать ключи.

Заняв кресло руководителя, Ольга Данилова намерена провести инвентаризацию на предприятии, поскольку у нее есть опасения, что часть имущества была распродана.

Между тем представители команды Пархоменко заявили, что Данилова намеренно выбрала предпраздничный день, чтобы вернуть себе должность. Коллектив будет отдыхать в течение четырех дней, а за это время, опасаются рабочие, она может распродать имеющиеся пиломатериалы и оборудование. Противники вернувшегося директора также говорят, что готовы еще раз провести собрание коллектива и снова отстранить Данилову от должности.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках