российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится закрытый клуб для VIP-персон

В начале декабря в Екатеринбурге начнет работать первый в областном центре закрытый клуб для представителей политической и коммерческой элиты столицы Урала. Клуб расположится в бывшем здании кинотеатра в парке имени Маяковского.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации заведения, новый клуб будет носить название «Горки». Главный лозунг устроителей клуба – «там, где власть отдыхает». Генеральным директором «Горок» стал Марат Горяев – брат генерального директора парфюмерно-косметического концерна «Калина» Тимура Горяева.

Главная задача авторов проекта сделать клуб «привилегированным, респектабельным и элитным». Предполагается, что общая численность членов клуба составит около 500-600 человек. Из всех клиентов 45 процентов членов клуба составят представители политической элиты, 45 процентов – представители бизнеса, остальные 10 процентов – творческая интеллигенция. Для того чтобы обзавестись членским билетом клуба, потенциальный клиент должен позвонить в администрацию «Горок» и сообщить о своем намерении. Служба безопасности проверит данные этого человека по имеющейся информационной базе и, в случае положительной характеристики, клиент получит приглашение на вечеринку. Если после первого проведенного вечера посетитель останется доволен клубом, он может приобрести клубную карту (ее стоимость составляет 100 долларов в месяц).

По данным администрации клуба, изначально запрет на посещение «Горок» существует только в отношении всех без исключения представителей ОПС «Уралмаш». По мнению устроителей заведения, члены этой организации имеют столь неблагоприятную репутацию, что она может негативно отразиться и на имидже самого клуба.

Администрация заведения особое внимание уделила вопросам безопасности постоянных клиентов. В клубе будет запрещена любая фото- и видеосъемка. Единственная возможность у журналистов обозреть интерьеры нового заведения появится в последних числах ноября, когда будет организован пресс-тур и презентация клуба. В дальнейшем представителям СМИ будет предложено в урочное время встречаться с постоянными VIP-посетителями клуба в неформальной обстановке. Раз в месяц администрация заведения намерена устраивать пресс-ужин с кем-либо из членов клуба. На пресс-ужин будет приглашаться ограниченное число журналистов. При этом заранее оговаривается, что информация, озвученная в рамках таких встреч, публикации не подлежит. Других тематических встреч в клубе проводить специально не планируется, исключение – отдельное пожелание самих членов заведения. Каждый вечер (клуб будет работать ежедневно) в «Горках» будет проводиться обязательная шоу-программа. В рамках ежедневных вечеринок – дансинг, ресторан, курительные комнаты, где желающие могут пообщаться в более спокойной и органичной обстановке. В настоящий момент обсуждается возможность и регулярность стриптиза.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках