российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральской элите предлагают посетить закрытый комплекс «Горки»

В начале декабря в Екатеринбурге начнет работать первый закрытый клуб. Новый клуб будет носить название «Горки» по аналогии со знаменитыми закрытыми правительственными комплексами вдоль Рублевского шоссе – «Горки-2», «Горки-6», «Горки-9», в которых, как известно, любила отдыхать верхушка партийной и государственной элиты. И поэтому девиз нового клуба – «... там, где власть отдыхает».

По словам генерального директора клуба Марата Горяева, в связи с расслоением общества необходимость такого клуба в Екатеринбурге давно назрела.

Как особо подчеркивает руководство клуба, «главная задача нового заведения заключается в комфортабельном и конфиденциальном отдыхе посетителей. При этом администрация принципильно равноудаленна от всех политических партий и движений, а также финансово-промышленных групп».

В городе об этом проекте говорили давно, однако до сегодняшнего дня подобные закрытые заведения существовали только в Москве. Пожалуй, самые знаменитые из них – «Монолит», «Мост», небезызвестная «Скважина». Клубная карта этих заведений является атрибутом положения человека в обществе и символом его статуса.

Как заявило руководство клуба, цель данного проекта – объединить политический бомонд, финансово-промышленную элиту и ярких представителей творческой интеллигенции.

Обладателями клубных карт «Горок» предполагаются (могут стать) знаковые персоны Екатеринбурга и Свердловской области – как работники государственных учреждений, так и коммерческих структур.

Администрация заведения особое внимание уделяет вопросам закрытости и безопасности своих клиентов. В клубе будет запрещена любая фото- и видеосъемка. Исключение не будет сделано и для прессы.

Допуск в клуб будет происходить строго по клубным картам. Решение о выдаче клубной карты будет приниматься администрацией индивидуально. Стоимость клубной карты составляет около 3.000 рублей в месяц и даст право посещать клуб ежедневно в сопровождении одного гостя.

Клуб будет работать с 18:00 до 3:00 ежедневно.

Внутри закрытого комплекса «Горки» расположатся танцплощадка, романтик-кафе, сигарные зоны, помещения для переговоров и ресторан «Старая гвардия».

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках