российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидеры ОПС «Уралмаш» потребовали себе охрану

Очередное заседание гордумы, где решается ключевой вопрос об отставке спикера Якова Силина, сегодня больше напоминает цирковое или лечебное учреждение. Как говорят сами депутаты, сегодня многим из них необходима консультация психотерапевта.

Подтверждением этому может служить сенсационное заявление одного из лидеров ОПС «Уралмаш» Александра Куковякина, который сегодня потребовал себе охрану.

По словам народного избранника, сегодня городских депутатов «взрывают и похищают, поэтому всем им, а не только спикеру, нужна охрана».

«Вы посмотрите, – заявил Александр Куковякин, – все последние трагические события происходят с людьми, которые подписали письмо о снятии Якова Силина. Все это выглядит нехорошо. Мы не чувствуем себя в безопасности».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках