российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Егоршино начинает работу областной призывной пункт

К 14 ноября, перед началом массовой отправки призывников к месту службы, на областном призывном пункте в Егоршино будет сформирована медицинская комиссия, укомплектован состав обслуживающего персонала.

Как сообщили «Новому Региону» на призывном пункте, к осеннему призыву там прошел серьезный ремонт. Проведена реконструкция столовой, практически полностью заменено оборудование пищеблока, отремонтированы другие вспомогательные помещения. Также заново заасфальтирован плац. Подготовительная работа, отметили в призывном пункте, идет строго по графику. Из воинских соединений и частей уже поступили заявки, согласно которым будут формироваться команды призывников. Однако в какие именно регионы отправятся служить свердловчане, не сообщается, – подобные сведения считаются государственной тайной.

Стоит также отметить, что служить отправлены уже более 300 человек: 20 призывников были направлены в президентский полк, остальные – в части и соединения ПУрВО. Всего за полтора месяца через призывной пункт должны пройти порядка пяти тысяч человек.

Егоршино, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках