российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подрыв двери квартиры и.о. начальника госавтоиспекции Нижнего Тагила квалифицирован как хулиганство

По результатам проверки обстоятельств взрыва двери в квартиру и.о. начальника нижнетагильской госавтоиспекции Владимира Тетюева возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («хулиганство»). В случае если виновные будут найдены, им грозит наказание до семи лет лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, в настоящее время расследованием происшествия занимаются сотрудники Ленинского райотдела милиции. О ходе следствия и возможном круге подозреваемых лиц не сообщается.

Вместе с тем в пресс-службе отметили, что речи о переселении Владимира Тетюева и предоставлении ему и его семье личной охраны не идет.

Напомним, накануне ночью в 3:15 в многоэтажном доме на улице Красноармейской сработало взрывное устройство, эквивалентное 150 граммам тротила. Как удалось установить, оно было прикреплено к ручке двери в квартиру Владимира Тетюева. Взрывной волной были покорежены входные двери, в подъезде осыпалась штукатурка, были выбиты стекла с 1 по 6 этаж. Жертв нет.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках