российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские свидетели не являются в Москву для дачи показаний по делу олигарха Федулева

Слушания по делу о мошенничестве с акциями Качканарского горно-обогатительного комбината могут затянуться на неопределенный срок. Очередное заседание в савеловском районном суде города Москвы перенесено из-за неявки свидетелей.

В интервью «Новому Региону» судья савеловского районного суда Виктория Флинта сообщила, что слушания затягиваются из-за неявки свидетелей из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Качканара. Свидетели из Москвы уже заслушаны, однако для вынесения приговора Павлу Федулеву, который в настоящее время находится в СИЗО № 4 города Москвы, этого недостаточно.

Кто именно не явился в суд, не сообщается. Не называется также общее число свердловских свидетелей. Виктория Флинта только отметила, что общий список фамилий свердловчан, присутствие которых на слушаниях необходимо, занимает порядка 30 страниц. Их явкой занимается служба судебных приставов Екатеринбурга.

Очередное слушание по делу уральского олигарха Павла Федулева назначено на 25 ноября.

Москва, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках