российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РУКОВОДСТВО МИНЗДРАВА ВЫПУСТИЛО ПРИКАЗ, КОТОРЫМ ОБЯЗАЛО ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОБЩЕПИТА, ШКОЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ТЕЧЕНИЕ НОЯБРЯ ПРИВИТЬСЯ ОТ ГРИППА

Об этом сообщил сегодня в интервью «Регион-Информ» начальник эпидотдела Областного центра санэпиднадзора Андрей Юровских.

Прививки обязательны так же для кондукторов, продавцов, кассиров.

По информации Андрея Юровских, «один заболевший гриппом кассир сможет заразить от 200 до 300 человек».

Сегодня Обл СЭС разослал циркуляры всем руководителям организаций, которые попали в список спецучреждений. Руководители предприятий предупреждаются о персональной ответственности и штрафных санкциях, которые последуют в случае, если не весь персонал учреждения будет привит от гриппа.

«Сегодня каждый директор должен знать, что не соблюдение санитарного законодательства повлечет за собой административные санкции и ответственность", - заявил «Регион-Информу» Андрей Юровских.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках