российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жертвами общественного транспорта стали две пожилые женщины

Накануне в Екатеринбурге произошло две дорожных аварии с участием общественного транспорта, в которых погибли люди. Первое дорожное происшествие произошло в районе трамвайной остановки «улица Челюскинцев». Трамвай переехал пожилую женщину, переходившую пути. Она была жива еще некоторое время после аварии, однако скончалась до приезда врачей. Для того чтобы извлечь ее тело из-под вагона, пришлось вызывать специальный кран. В результате аварии движение по улице Луначарского было перекрыто на несколько часов.

Вторая авария произошла около 17:00 недалеко от первого ДТП – на улице Вокзальной. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части городской ГИБДД, пассажирский «Икарус» переехал 66-летнюю Веру Морозову. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках