российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА 10 НОЯБРЯ

Серов. 9 ноября в 14:55 в 200 метрах от поселка Ключевой, в колодце, сотрудниками уголовного розыска был обнаружен труп 29-летнего жителя Тюменской области с рубленой раной головы. Погибший числился как без вести пропавший с 5 октября этого года. За совершение этого преступления задержан 35-летний неработающий мужчина. Подозреваемый не отрицает своей вины и, как выяснилось, мотивом преступления стала ссора после совместного распития спиртного.

Алапаевск. 9 ноября в 14:40 в своем доме по улице Мира 61-летний пенсионер после совместного распития спиртного, в ссоре, нанес топором рубленую рану головы своей 69-летней сожительнице, которая от полученного ранения умерла. В 15:10 мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Следствие ведет прокуратура.

Карпинск. 9 ноября в 16:00 в квартире дома по улице Луначарского 23-летний неработающий мужчина, в ссоре, после совместного распития спиртного нанес проникающее ножевое ранение груди своему 47-летнему отцу. От полученного ранения мужчина скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело.

Верх-Исетский район Екатеринбурга. 10 октября в 14:30 на улице Халтурина был обнаружен труп мужчины 45 - 50 лет с резаной раной шеи. По подозрению в совершении этого преступления сотрудниками уголовного розыска Верх-Исетского РУВД арестован 28-летний неработающий мужчина. Он же признался в содеянном, следствие продолжается.

Железнодорожный район Екатеринбурга. 29 июня в период с 10:00 до 17:00 неизвестный, подобрав ключ, проник в квартиру дома по улице Софьи Петровской и похитил личное имущество, принадлежащее 35-летнему неработающему, на общую сумму 5.000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска Железнодорожного РУВД по подозрению в совершении этого преступления арестован 21-летний молодой человек. Часть похищенных вещей изъята.

Чкаловский район Екатеринбурга. В период с 16 по 22 апреля неизвестный, подобрав ключ, проник в квартиру по улице Походная и похитил личное имущество у 34-летнего неработающего. Ущерб составил 5.000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска Чкаловского РУВД арестован 27-летний неработающий. Задержанный не отрицает своей вины, часть похищенных вещей изъята.

В том же районе областного центра 7 октября неизвестный проник в квартиру дома по улице Шишимской и похитил у 32-летнего неработающего личное имущество на общую сумму 5.000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска за совершение этого преступления арестован 29-летний неработающий. Он уже признался в содеянном, часть похищенных вещей изъята. Дополнительно подозреваемый изобличен в совершении аналогичного преступления на территории района.

Кировский район Екатеринбурга. 9 ноября в 20:45 в комнате общежития УГТУ-УПИ по улице Малышева сотрудниками Кировского РУВД были задержаны трое неработающих молодых людей 21 - 27 лет, все жители Туринского района. У них сотрудники милиции обнаружили два обреза охотничьих ружей 16-го калибра, 5 патронов 16-го калибра, стартовый пистолет и две пары наручников. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД Свердловской области 11 раз изымали наркотики. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Выявлена одна международная группа наркосбытчиков, у наркодельцов изъято свыше 9 килограммов наркозелья. Всего за незаконный оборот наркотиков задержано 15 человек. В Красногорском районе Каменска-Уральского 9 ноября в 19:00 оперуполномоченными отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красногорского РОВД в квартире дома по бульвару Парижской коммуны у 23-летней девушки и 26-летнего мужчины, жителей Актюбинска, было изъято 500 грамм опия.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках