российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники службы безопасности банка «Драгоценности Урала» предотвратили попытку ограбления

Сотрудники службы безопасности банка «Драгоценности Урала» предотвратили попытку ограбления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, накануне около 14:40 подверглась нападению бухгалтер одного из городских предприятий. Машина, на которой женщина привезла выручку в центральное отделение банка на улице Гагарина, 14, остановилась, вопреки правилам, не у подъезда банка, а на обочине. В момент, когда бухгалтер подходила к банку, к ней подскочил молодой человек и попытался выхватить сумку с деньгами. Заметив схватку, на улицу выбежали сотрудники службы безопасности «Драгоценностей Урала». Им удалось задержать нападавшего. У несостоявшегося грабителя был обнаружен нож. Вызванные на место происшествия сотрудники Кировского РУВД доставили молодого человека в дежурную часть.

Как сообщили в пресс-службе банка, по всей видимости, нападавший знал о перевозимой выручке и, скорее всего, действовал по наводке кого-то из работников предприятия. Только благодаря оперативным действиям и профессионализму сотрудников службы безопасности банка удалось избежать ограбления.

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках