российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности лесбийской трагедии в Нижнем Тагиле

Специалисты районного ЗАГСа Тагилстроевского района наотрез отказались регистрировать лесбийскую пару из Нижнего Тагила.

По данным «Нового Региона», у любящих женщин большая разница в возрасте – одной из них уже исполнилось 46 лет, другой – 28. Это и стало причиной для «узаконивания» отношений – старшая в паре заявляет, что «у нее это лебединая песня» и регистрацией брака она хотела бы «подольше удержать свою молодую любовницу».

Женщины сообщили изумленным работницам ЗАГСа, что вместе живут пять лет и за это время успели как следует проверить свои чувства.

«Молодожены» также сообщили, что вместе с ними в квартире проживают восемь кошек, и все они – самки.

Несмотря на все доказательства прочности будущей семьи, в регистрации брака женщинам было отказано.

Основанием для отказа послужил тот факт, что российское законодательство не разрешает людям одного пола жениться друг на друге. Шокированные работники ЗАГСа смогли только предложить одной из женщин поменять пол и выдали справку об отказе в регистрации брака. Как передает корреспондент «Нового Региона», для 46-летней женщины отказ в регистрации брака стал настоящей трагедией.

Нижний Тагил, Свердловская область, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках