российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОБЫТИЯ ГРЯДУЩЕГО ДНЯ

• Сегодня в 15:00 в «Белом доме» пройдет пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергея Чемезова, где будут подведены итоги посевной компании в хозяйствах области. Также Чемезов готов ответить на вопросы о повышении цен на хлеб и о запрете на ввоз мяса птицы из Западной Европы.

• Сегодня в Верх-Исетском районе Екатеринбурга будет отмечаться День района. Основные мероприятия пройдут на Театральной площади перед Драматическим театром.

• Сегодня в Екатеринбурге у памятника советскому полководцу Георгию Жукову пройдет митинг, посвященный 25 годовщине со дня смерти маршала Советского Союза.

• Сегодня в Москве в Государственном Историческом музее открывается выставка «Тульская старина. Губернские традиции российской культуры».

• Сегодня более ста уникальных археологических находок из Египта, которые принадлежат Британскому музею будут выставлены в Музее Шанхая.

• Сегодня в районе Екатеринбурга восход Солнца - в 05:04, заход - в 22:53, продолжительность дня - 17:50.

• Сегодня в Екатеринбурге 15 – 17 градусов тепла, ветер юго-восточный. Во второй половине дня возможен кратковременный дождь.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках