российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге пройдет торжественный прием благотворителей ГУИН

5 декабря в 14:00 в здании правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, дом 1) в зале на 15 этаже состоится торжественный прем, посвященный спонсорским организациям, оказывающим помощь главному управлению исполнения наказания министерства юстиции Российской Федерации. Организаторами этой акции выступили заместитель председателя правительства области Семен Спектор, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и общественная приемная Эдуарда Росселя.

Как сообщили «Новому Региону» в общественной приемной Росселя, они уже три года тесно работают с ГУИН. При поддержке спонсоров, которых за время работы набралось больше 60, удалось доставить два гуманитарных груза в Чечню и несколько посылок в колонии Главного управления исполнения наказания Свердловской области. Большое внимание также уделялось детским колониям и нижнетагильскому детскому дому. За эту спонсорскую деятельность все благотворители будут сегодня награждены почетными грамотами правительства Свердловской области.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках