российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новогодний торт обойдется екатеринбуржцам в 600 рублей

Екатеринбургский хлебозавод № 1 уже начал принимать заказы от фирм, организаций и частных лиц на так называемые «элитные» торты.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе сбыта хлебозавода, заказчиков таких тортов цена не пугает. Минимальная стоимость одного килограмма такого кондитерского изделия составляет порядка 130 рублей за килограмм, а средняя стоимость популярного среди горожан двухъярусного торта достигает суммы в 600 и более рублей. Однако за такую высокую цену специалисты бисквитной фабрики обещают исполнить все прихоти заказчиков, вплоть до оформления тортов логотипами фирмы-заказчика, портретом Деда Мороза или изображением символа наступающего года – овцы. Самый же дорогой торт, изготовленный в последнее время на хлебозаводе, по сообщению отдела сбыта, стоил клиенту более двух тысяч рублей.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках