российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде ограблены продавцы косметики

Крупное ограбление в Верхней Салде, – продавцы косметики лишились 100 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД области, преступление было совершено около 01:30 11 декабря. В гаражном массиве на улице Парковой группа неизвестных (5-7 человек, все в масках) напала на двоих местных жителей. Оба потерпевших занимаются реализацией косметической продукции. При себе у них была крупная сумма денег, так что не исключено, что преступники действовали по наводке. Один из потерпевших получил огнестрельное ранение бедра, – в него выстрелили из обреза охотничьего ружья, другой был сильно избит. Преступники похитили 100 тысяч рублей и автомобиль «ВАЗ-2101», принадлежащий одному из мужчин.

В настоящий момент потерпевшие находятся в больнице. Похищенный автомобиль сотрудники милиции вскоре обнаружили брошенным на одной из соседних улиц. По факту нападения возбуждено уголовное дело, ведется розыск нападавших.

Верхняя Салда, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках