российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 декабря в России пройдет очередной сеанс «прямой связи» с президентом Владимиром Путиным. Екатеринбург в число «прямых собеседников», вероятнее всего, не войдет

19 декабря 2002 года в 12 часов в прямом эфире «Первого канала», телеканала «Россия», радиостанций «Маяк» и «Радио России» президент Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Об этом со ссылкой на пресс-службу президента сообщают сегодня «Вести.ru». Прямая видеосвязь с Кремлем будет осуществляться с помощью передвижных телевизионных станций, работающих в областных центрах, малых городах и селах России.

Екатеринбург, вероятнее всего, не войдет в число городов, где будет установлена «прямая связь» с президентом.

В прошлом году, когда состоялся первый сеанс связи россиян с президентом, организацией работы передвижной студии в Екатеринбурге занималась свердловская государственная телерадиокомпания. Столица Урала значилась четвертой в списке городов – участников прямого эфира. Жителям Екатеринбурга удалось задать 2 вопроса.

Как сообщил «Новому Региону» директор дирекции телевидения СГТРК Олег Медведев, на сегодняшний день прямого указания о необходимости организации передвижной студии для проведения телемоста не поступало. По имеющейся на данный момент неофициальной информации, из уральских городов в число участников сеанса «прямой связи» с президентом на этот раз войдет Челябинск.

Между тем жителям Свердловской области не стоит отчаиваться. По сообщению пресс-службы президента, свои вопросы главе государства можно будет задать заранее (с 14 декабря) по бесплатному многоканальному телефону 8 (гудок) 800-200-40-40, а также посредством Интернет-сайта WWW.LINIA2002.RU.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках