российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев вручил свердловчанам государственные награды

11 декабря полпред Петр Латышев вручил государственные награды и присвоил почетные звания наиболее отличившимся в различных отраслях экономики и социальной сферы свердловчанам.

Как сообщает Окружной информационный центр, среди награжденных – водитель-испытатель ГУП «Уралвагонзавод» В.Выводнов (награжден орденом Дружбы); главный зоотехнолог птицеводческого завода «Свердловский» В.Певень (медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени); начальник бюро Российского федерального ядерного центра С.Пехов (медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени).

В числе тех, кто был удостоен почетных званий, – токарь Уральского электромеханического завода В.Третьяков и слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры этого же предприятия В.Хохлов. Им присвоено звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Полпред П.Латышев поздравил награжденных и поблагодарил их от имени президента России и от себя лично за успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках