российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кондукторы объявили бойкот новым билетам в общественном транспорте

Новые современные билеты начали продавать в городских автобусах с начала декабря. Взамен невзрачного талона, напечатанного на плохой бумаге, пассажир получал красивый билет с водяными знаками.

МОАП Екатеринбурга планировал таким способом выявить случаи подделки автобусных билетов. Однако акцию пришлось свернуть раньше запланированного срока.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист коммерческого отдела МОАП Татьяна Красникова, сборы от продажи новых билетов так и не увеличились, а кондукторы стали жаловаться на неудобство новых талончиков, которые плохо отрываются, – на обслуживание одного пассажира требуется больше времени. В условиях наступивших морозов это доставляло кондукторам лишние проблемы. В объединении автобусных предприятий решили отложить проведение акции по выявлению поддельных билетов до весны. Уже в апреле-мае пассажирам вновь начнут продавать красивые талоны на поездку в автобусе.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках