российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Аркадий Чернецкий не обещает отремонтировать все фасады и дороги к юбилею Екатеринбурга

Празднование 280-летия Екатеринбурга пройдет без помпезных излишеств. Как заявил мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, из городского бюджета администрация областного центра потратит на проведение юбилейных торжеств приблизительно два миллиона рублей. Кроме того, «серый дом» традиционно рассчитывает и на деньги спонсоров, которые ежегодно почти на 50 процентов обеспечивают проведение юбилея столицы Урала.

По словам Аркадия Чернецкого, специально к 280-летию Екатеринбурга администрация не планирует каких-либо помпезных излишеств: все будет как обычно. Как и в любой другой неюбилейный год, будет проведена обычная работа по ремонту дорог, благоустройству микрорайонов и плановому введению в строй объектов.

Как ожидается, постановление о подготовке к юбилею Екатеринбурга будет подписано до конца текущего года.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках